Изменения расписания автобусов

Всего 2 месяца прошло с момента последнего значительного изменения маршрутов и графика следования городских автобусов. На сайте Вилейка-Info была опубликована новая схема маршрутов, размещено новое расписание, учитывающее все остановки каждого автобусного маршрута, а также создана новая страница, на которой можно посмотреть расписание автобусов по любой из 82 остановок городского транспорта.

К сожалению, эта трудная и кропотливая работа по сбору и опубликованию расписания на данный момент не привела к ожидаемому результату. Дело в том, что всего за два месяца “новое” расписание в нашем городе успело поменяться в такой степени, что размещенная на сайте информация попросту устарела.

Вот примеры того, сколько исправлений уже внесено на информационные таблички остановок общественного транспорта:

r1_1 r1_2

r2_1 r2_2

Фотографии сделаны в конце августа (сразу после вывешивания обновленного расписания) и в конце октября.

На данный момент я не имею возможности оперативно собрать и обработать большой объем информации об изменении времени следования автобусов по всем городским остановкам. В связи с этим прошу вас учитывать при планировании перемещения по городу, что размещенная на сайте Вилейко-Info информация пока не соответствует действительности. Насколько мне известно, меньше всего изменений произошло в расписании маршрутов №3 и №4, график остальных маршрутов поменялся в значительной степени.

По мере возможности расписание на сайте будет обновляться. Если вы желаете помочь в обновлении расписания и имеете возможность сделать это, присылайте фотографии размещенных на остановках информационных табличек на адрес admin@vileykainfo.by.

Share