Командный квест в Вилейке 20 ноября

Очередная игра проекта «Тутэйшыя квэсты» состоится в Вилейке 20 ноября 2016 года. «Тутэйшыя квэсты» – это серия городских игр, стартовавших в 2015 году и проводимых только в провинциальных городах Беларуси. Большинство игр проводится на значительной территории города или района и подразумевает использование велосипедов в качестве средства передвижения. Предстоящая игра в Вилейке будет охватывать небольшую территорию в центре города, поэтому наличие велосипедов не обязательно.

Команды в составе от 1 до 4 человек получают на старте список заданий, целью выполнения которых является нахождение однозначного ответа на поставленный в задании вопрос. Вопросы в ближайшей игре будут касаться истории и современной жизни Вилейки, а также архитектурных памятников, известных людей города и так далее. Для выполнения заданий требуется перемещение по городу в поисках ответов на поставленные вопросы. В предстоящей игре команды будут искать ответы только в центральной части города. Продолжительность квеста – 1-1,5 часа.

Начало квеста в 11.00. Заявки на участие принимаются до 21.00 19 ноября.

Зарегистрироваться на мероприятие необходимо до 21.00 19 ноября. Дополнительные вопросы, касающиеся проведения квеста и участия в нем, можно задать организатору мероприятия Ольге Трубач по телефону +375 29 5353105.

Одна из игр «Тутэйшых квэстаў» уже проводилась в Вилейке. Также игры проекта проходили в Молодечно, Бобруйске, Бресте и других городах страны.

Share