Фестиваль “Энергия молодости” пройдет в Вилейке 30 июня

Молодежный фестиваль «Энергия молодости» планируется провести в Вилейке 30 июня в городском парке.

Откроется праздничное мероприятие в 13.00 небольшим концертом на сценической площадке.

В 14.00 начнется фестиваль красок Holi и выступления танцевальных коллективов.

С 15.00 начнет работу театральная площадка, на которой все желающие смогут увидеть уличные представления от театральных коллективов.

Во время фестиваля будут организованы многочисленные мастер-классы и другие мероприятия для посетителей:

  • Общественное объединение по устойчивому развитию Вилейского региона «ЗОВиК» организует выставки «Хенд Мейд» и мастер-классы по здоровому питанию.
  • В рамках мероприятия ДОСААФ планирует организовать работу тира. Участникам предложат поупражняться в стрельбе из пневматической винтовки, а также проведут для них мастер-класс по сборке автомата Калашникова.
  • Для любителей циркового искусства и файер-шоу будут проведены мастер-классы и показательные выступления по кручению пой и жонглированию.
  • Для тех, кто любит животных, пройдет мастер-класс от кинолога по дрессуре собак, также состоятся показательные выступления дрессированной овчарки и конкурс собачьей моды.
  • Для любителей экстремального спорта на спортивной площадке запланированы соревнования и показательные выступления по стрит-воркауту и скейтбордингу.

Также на фестивале будут работать арт-зоны: выставка уличного художественного искусства от проекта «Артгрузовик», «Фотосушка», «Бодиарт» и другие.

С 21.00 до 23.00 в городском парке пройдет рок-концерт.

В рамках «Дней устойчивой энергии», проходящих в Вилейке с 4 по 30 июня, вечером 30 июня с 22.00 будут организованы световая инсталляция светодиодных шаров, файер-шоу и специальная забава для всех желающих «Зажги фонарь, крутя педали электробайка».

Продолжит праздник ночная дискотека, которая начнется в 23.00 и продлится до 1.00.

Афиша фестиваля:

Перечень и время проведения мероприятий не окончательный, в него могут быть внесены изменения. Информацию о предстоящем мероприятии можно узнать также в группе «Фестываль моладзевых субкультур 2017 – Вiлейка» социальной сети «ВКонтакте».

Share