Изменения расписания городских автобусов

С 11 июля 2020 года возобновлены два рейса городских автобусов по маршруту №2-В “Ставки – Корвели” (по выходным дням) отправлением с остановки “Ставки” в 9:28 и в 13:36.

С 13 июля 2020 года на городском маршруте №3 добавляются две остановки: “ул. Доброй Воли” и “ул. Кривичская”. В связи с этим расписание автобусов маршрутов №3 и №3-А немного изменяется.

С 9 июля также возобновлен пригородный рейс по маршруту Вилейка – Молодечно через Шиловичи, который временно не работал в связи с ремонтом моста через р. Спорня.

Кстати, узнавать расписание и примерное время ожидания транспорта, а также отслеживать движение городских и пригородных автобусов Вилейки теперь можно в режиме онлайн с помощью популярного приложения “Транспорт BY”. Правда, на текущий момент информация о маршрутах, местонахождении и прибытии автобусов часто отображается некорректно и из-за этого пользоваться приложением неудобно. Остается надеяться на скорое исправление ситуации.

Вниманию автомобилистов: с 9 часов утра 14 июля до 18 часов 16 июля 2020 года в связи с ремонтом будет закрыт железнодорожный переезд по ул. Стахановской возле завода “Стройдетали”.

Share