Новое расписание городских автобусов с 12 октября 2020 года

  По информации, опубликованной вилейским автопарком в своей группе ВК, с 12 октября 2020 года в очередной раз изменено расписание городских автобусов Вилейки. С апреля текущего года это расписание изменяется уже как минимум в седьмой раз. При этом автопарк публикует изменения времени прибытия автобусов лишь выборочно по некоторым остановкам маршрута следования (не более 12 для каждого маршрута). Всего же остановочных пунктов более 90 штук. В связи с этим оперативно обновлять и публиковать на сайте Вилейка-Info расписание по всем остановкам в обе стороны движения с учетом разницы для рабочих и выходных дней не представляется возможным.

Информация о действующем с 12.10.2020 расписании опубликована на странице Расписание городских автобусов. При этом для большинства остановок указано расчетное время прибытия автобуса, поскольку точной информации по ним нет. Для расчета использовалось расписание по опорным остановкам, включенным в опубликованные автопарком таблицы.

Информация на странице Расписание по остановкам утратила актуальность. Ее обновление будет возможно после прекращения ежемесячных изменений графика движения автобусов.

Share