Новогодние мероприятия в Вилейке

Программа праздничных новогодних мероприятий в Вилейке:

24 декабря в городском Доме культуры пройдет спектакль «Щелкунчик» и музыкально-развлекательная программа для детей «На балу у Щелкунчика». Гости получат сладкие подарки. Начало представления – в 16.00.

26 декабря в городском Доме культуры снова пройдет спектакль «Щелкунчик» и музыкально-развлекательная программа для детей «На балу у Щелкунчика», на сей раз в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети». Вход по пригласительным. Начало – в 11.00.

26 декабря вечером на сцене ДК состоится театрализованное новогоднее шоу «Вечера на хуторе близ Вилейки». Праздничное настроение будут создавать актеры Вилейского народного театра, гостями мероприятия станут шоу «Аллюр» и поп-фолк группа «Лялькi Карпарэйшн». Зрителей ожидает розыгрыш призов. Начало – в 18.00.

28 декабря на Центральной площади будет проводиться предновогодняя ярмарка, она откроется в 09.00.

28 декабря на Центральной площади пройдёт конкурс резиденций и шествие Дедов Морозов и Снегурочек. В этом году красочное шествие дополнит конкурс резиденций, которые разместятся возле главной елки. По условиям конкурса в каждой резиденции будет представлена своя развлекательная программа.

29 декабря Дврорец культуры приглашает вилейчан на традиционный бал-маскарад. Начало – в 15.00.

В новогоднюю ночь в фойе Дворца культуры вилейчан ждет дискотека, а на Центральной площади – праздничный концерт с танцевальным шоу. Мероприятие начнется в 01.30 с праздничного салюта и продлится до 04.00.

 

Приобрести ёлочку для домашнего праздника можно четырёх площадках города:

  • на автостоянке по улице Георгиевской;
  • возле центра физкультурно-оздоровительной работы «Сатурн»;
  • в районе улицы Незалежности;
  • на Центральной площади города.

 

По информации сайтов kraj.by и peramoga.by.

Share